Обручальные кольца - отдельная чувственна история. Мне хочется, чтобы у каждой пары была своя особенность, неповторимость. Чтобы колечки отражали и естественно продолжали своих владельцев.
Поэтому я создаю обручальные кольца только по индивидуальному заказу. Мы обговариваем с вами комфортную форму, настроение, выбираем референсы и примеряем образцы. Подробнее про этапы и сроки работы можно узнать, связавшись со мной в Инстаграме.
Для меня также важны границы моего творчества. Поэтому повторов и копий чужих украшений я не создаю.
Указанная стоимость - цена работы. Материалы оплачиваются отдельно (возможно использование вашего металла)
Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total:
После оплаты покупки нажмите кнопку "Вернуться на сайт", чтобы получить скидку по программе лояльности APOLLINARIA SIMAGINA jewelry